Lot n° 192
Estimation :
80 - 120
BRASERO en bronze à double coupelles godronnées... - Lot 192 - Pierre Bergé & Associés
BRASERO en bronze à double coupelles godronnées et manche en bois tourné
Espagne, XIXe siècle (légers accidents)
H_15 cm L_28 cm