FRONTON en bois de résineux, sculpté et polychromé... - Lot 193 - Pierre Bergé & Associés

Lot 193
Estimation :
300 - 400 EUR
FRONTON en bois de résineux, sculpté et polychromé à décor de la pesée des âmes dans un cartouche. Italie du nord, XVIIe siècle (manques) H_32,8 cm L_71,2 cm