Lot 195
400 - 600 €
Result : 455 €

ENFANT JÉSUS en noyer sculpté et polychromé. Debout, tenant une sphère surmontée d'une croix dans la main gauche, il est vêtu d'une tunique ceinturée.
XVIIe siècle (petits manques et accidents)
H_85,5 cm