ENFANT JÉSUS en noyer sculpté et polychromé.... - Lot 195 - Pierre Bergé & Associés

Lot 195
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 455EUR
ENFANT JÉSUS en noyer sculpté et polychromé. Debout, tenant une sphère surmontée d'une croix dans la main gauche, il est vêtu d'une tunique ceinturée. XVIIe siècle (petits manques et accidents) H_85,5 cm