CONSOLE avec pieds représentant des lions... - Lot 196 - Pierre Bergé & Associés

Lot 196
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 250EUR
CONSOLE avec pieds représentant des lions en bois sculpté et polychromé. Italie XVIIe siècle (plateau et base d'époque moderne) H_92 cm L_146 cm P_44,5 cm