Lot 198
150 - 200 €
Result : 156 €

SAINT JOSEPH ET L'ENFANT JÉSUS en bois sculpté avec restes de polychromie, dos ébauché.
XVIe siècle (manque une partie du bras de l'Enfant Jésus, usures, trois trous de suspension)
H_30,4 cm