SAINT JOSEPH ET L'ENFANT JÉSUS en bois sculpté... - Lot 198 - Pierre Bergé & Associés

Lot 198
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 156EUR
SAINT JOSEPH ET L'ENFANT JÉSUS en bois sculpté avec restes de polychromie, dos ébauché. XVIe siècle (manque une partie du bras de l'Enfant Jésus, usures, trois trous de suspension) H_30,4 cm