Lot n° 200
Estimation :
100 - 150
POINÇON en bronze, extrémité en forme de... - Lot 200 - Pierre Bergé & Associés
POINÇON en bronze, extrémité en forme de sirène portant un plat sur la tête. XVIIe siècle (pointe légèrement tordue) L_16,5 cm