Lot n° 201
Estimation :
150 - 200
CASSE-NOISETTE en fer à décor de croix gravées.... - Lot 201 - Pierre Bergé & Associés
CASSE-NOISETTE en fer à décor de croix gravées. XVIIIe siècle L_13,2 cm