SAINT EVANGÉLISTE en bois sculpté, dos ébauché. Debout,... - Lot 203 - Pierre Bergé & Associés

Lot 203
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 104EUR
SAINT EVANGÉLISTE en bois sculpté, dos ébauché. Debout, il tient dans sa main gauche un livre ouvert. Socle mouluré et sculpté. Allemagne, XVIIIe siècle (quelques manques) H_27 cm