Lot n° 206
Estimation :
400 - 600
PORTE DE TABERNACLE en bois de résineux sculpté... - Lot 206 - Pierre Bergé & Associés
PORTE DE TABERNACLE en bois de résineux sculpté en fort relief représentant le Christ ressuscité; revers damasquiné à l'or.
Vers 1600 (usures et légers manques)
H_62 cm L_33,5 cm