Lot n° 207
Estimation :
600 - 1000
: 715EUR
VIERGE À L'ENFANT en chêne, la tête ceinte... - Lot 207 - Pierre Bergé & Associés
VIERGE À L'ENFANT en chêne, la tête ceinte d'une couronne.
Flandres, début du XVIe siècle (restaurations notamment la tête de l'Enfant, accidents et manques à la couronne)
H_37 cm