Lot n° 211
Estimation :
300 - 500
DEUX PIQUE-CIERGES pouvant former paire en... - Lot 211 - Pierre Bergé & Associés
DEUX PIQUE-CIERGES pouvant former paire en bronze, fût tourné en vase et balustre, coupelle, base circulaire moulurée.
XVII/XVIIIe siècle (petits accidents)
H_35 cm et 37,5 cm