Lot n° 212
Estimation :
500 - 600
MORTIER en bronze à sept ailettes, à décor... - Lot 212 - Pierre Bergé & Associés
MORTIER en bronze à sept ailettes, à décor de profils d'hommes, de femmes et d'animaux fantastiques, col orné de rosettes.
XVIIe siècle (petites ébréchures)
H_14 cm