MORTIER en bronze à six ailettes et à décor... - Lot 215 - Pierre Bergé & Associés

Lot 215
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 195EUR
MORTIER en bronze à six ailettes et à décor en applique de soleils, frise de fleurs sur le col. XVIIe siècle H_10,5 cm