Lot n° 215
Estimation :
200 - 300
: 195EUR
MORTIER en bronze à six ailettes et à décor... - Lot 215 - Pierre Bergé & Associés
MORTIER en bronze à six ailettes et à décor en applique de soleils, frise de fleurs sur le col.
XVIIe siècle H_10,5 cm