RAFRAÎCHISSOIR en cuivre repoussé à décor... - Lot 222 - Pierre Bergé & Associés

Lot 222
Estimation :
400 - 600 EUR
RAFRAÎCHISSOIR en cuivre repoussé à décor d'oves et de godrons. Italie, XVIIe siècle (légers enfoncements) H_26,5 cm D_36,5 cm