Lot n° 222
Estimation :
400 - 600
RAFRAÎCHISSOIR en cuivre repoussé à décor... - Lot 222 - Pierre Bergé & Associés
RAFRAÎCHISSOIR en cuivre repoussé à décor d'oves et de godrons.
Italie, XVIIe siècle (légers enfoncements)
H_26,5 cm D_36,5 cm