Lot n° 225
Estimation :
200 - 300
PAIRE DE CHENETS en laiton et fer forgé,... - Lot 225 - Pierre Bergé & Associés
PAIRE DE CHENETS en laiton et fer forgé, à décor d'enroulements et de fleurons surmontés d'un vase.
XVIIe siècle.
(érosion aux fers)
H_26,5 cm P_44,5 cm