PAIRE DE CHENETS en laiton et fer forgé,... - Lot 225 - Pierre Bergé & Associés

Lot 225
Estimation :
200 - 300 EUR
PAIRE DE CHENETS en laiton et fer forgé, à décor d'enroulements et de fleurons surmontés d'un vase. XVIIe siècle. (érosion aux fers) H_26,5 cm P_44,5 cm