Lot n° 226
Estimation :
200 - 300
PAIRE DE CHENETS en bronze et fer forgé à... - Lot 226 - Pierre Bergé & Associés
PAIRE DE CHENETS en bronze et fer forgé à décor de tête d'enfant et draperie surmonté d'une sphère et d'un gland.
XVIIe siècle (érosion aux fers)
H_26,5 cm L_47 cm