PAIRE DE CHENETS en bronze et fer à décor... - Lot 227 - Pierre Bergé & Associés

Lot 227
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 260EUR
PAIRE DE CHENETS en bronze et fer à décor de glands godronnés, soubassements avec écu et frise de godrons. XVIIIe siècle H_31 cm L_35 cm