Lot n° 228
Estimation :
300 - 500
: 234EUR
PAIRE DE CHENETS en bronze et fer forgé à... - Lot 228 - Pierre Bergé & Associés
PAIRE DE CHENETS en bronze et fer forgé à décor de marmousets, bords chantournés, surmontés de vases.
XVIIe siècle (restauration à un fer, érosion)
H_31 cm L_41 cm