Lot n° 231
Estimation :
150 - 200
: 416EUR
PLAQUE ovale en émail peint polychrome avec... - Lot 231 - Pierre Bergé & Associés
PLAQUE ovale en émail peint polychrome avec rehauts d'or représentant saint Pierre; contre-émail bleuté.
XVIIIe siècle (petits éclats)
Anciennes étiquettes de collection
H_9 cm L_7,3 cm