PLAQUE ovale en émail peint polychrome avec... - Lot 231 - Pierre Bergé & Associés

Lot 231
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 416EUR
PLAQUE ovale en émail peint polychrome avec rehauts d'or représentant saint Pierre; contre-émail bleuté. XVIIIe siècle (petits éclats) Anciennes étiquettes de collection H_9 cm L_7,3 cm