Lot n° 232
Estimation :
300 - 500
BAGUE en or avec chaton serti d'une intaille... - Lot 232 - Pierre Bergé & Associés
BAGUE en or avec chaton serti d'une intaille au profil de femme.
XVIIIe siècle
Poids brut: 2,90 gr (usures, monture postérieure)