Lot n° 234
Estimation :
250 - 300
: 455EUR
BÉNITIER mural avec plaque en émail peint... - Lot 234 - Pierre Bergé & Associés
BÉNITIER mural avec plaque en émail peint polychrome représentant le Christ en croix, encadrement en bois sculpté en fort relief et doré, coupelle pour l'eau.
XIXe siècle (petits accidents à l'encadrement)
Cachet de cire et étiquette de collection
H_totale 40 cm