VIERGE À L'ENFANT en bois sculpté en ronde-bosse,... - Lot 239 - Pierre Bergé & Associés

Lot 239
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 650EUR
VIERGE À L'ENFANT en bois sculpté en ronde-bosse, polychromé et doré. Inscription sur la terrasse. XVIIe siècle (fentes, usures à la dorure) H_53 cm