Lot n° 239
Estimation :
300 - 500
: 650EUR
VIERGE À L'ENFANT en bois sculpté en ronde-bosse,... - Lot 239 - Pierre Bergé & Associés
VIERGE À L'ENFANT en bois sculpté en ronde-bosse, polychromé et doré. Inscription sur la terrasse.
XVIIe siècle (fentes, usures à la dorure)
H_53 cm