Lot n° 243
Estimation :
300 - 500
: 325EUR
RAFRAÎCHISSOIR en cuivre repoussé, à décor... - Lot 243 - Pierre Bergé & Associés
RAFRAÎCHISSOIR en cuivre repoussé, à décor d'oves et de godrons.
Italie, XVI/XVIIe siècle H_17,5 cm D_42 cm
(petits enfoncements)