TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
OBJETS D’ART-ORFÈVRERIE
MOBILIER DES XVIIIe et XIXe SIÈCLES
PROVENANT POUR PARTIE D’UNE SUCCESSION D’UN APPARTEMENT PARISIEN
Exposition publique
jeudi 10 juillet de 9 heures à 9 heures 30
Antoine Godeau Commissaire-priseur habilité
Raymond de Nicolay Consultant