PAUL HUET et ses proches
Livres, gravures, dessins, tableaux et aquarelles

mercredi 05 novembre 2014 14:00
Drouot Richelieu - Salle 7
PAUL HUET et ses proches
Provenance: famille de l'artiste

Expositions publiques à Drouot-Richelieu - Salle 7
Lundi 3 Novembre de 14 heures à 18 heures
Mardi 4 Novembre de 11 heures à 18 heures
Mercredi 5 Novembre de 11 heures à 12 heures
November Monday 3rd from 2:00 pm to 6:00 pm
November Tuesday 4th from 11:00 am to 6:00 pm
November Wednesday 5th from 11:00 am to 12:00 pm

Téléphone pendant l’exposition publique: +33 (0)1 48 00 20 07

EXPERTS
Livres Benoît Forgeot T.+33 1 42 84 00 00 info@forgeot.com n°3, 4, 5
Gravures Sylvie Collignon T. +33 1 42 96 12 17 collignonsylvie@cegetel.net n°6 à 30
Miniatures
Olivier Boré T.+33 1 42 88 62 97 o.bore@wanadoo.fr n°49 à 50
Tableaux et dessins anciens René Millet T.+33 1 44 51 05 90 expert@rmillet.net
n°38 à 48 et n°51 à 171
Assisté de Elisabeth Marechaux Laurentin pour les n°51 à 130