PAUL HUET et ses proches
Livres, gravures, dessins, tableaux et aquarelles
Provenance: famille de l'artiste
Expositions publiques à Drouot-Richelieu - Salle 7 Lundi 3 Novembre de 14 heures à 18 heures
Mardi 4 Novembre de 11 heures à 18 heures
Mercredi 5 Novembre de 11 heures à 12 heures
November Monday 3rd from 2:00 pm to 6:00 pm
November Tuesday 4th from 11:00 am to 6:00 pm
November Wednesday 5th from 11:00 am to 12:00 pm Téléphone pendant l’exposition publique: +33 (0)1 48 00 20 07
EXPERTSLivres Benoît Forgeot
T.+33 1 42 84 00 00 info@forgeot.com
n°3, 4, 5Gravures Sylvie Collignon
T. +33 1 42 96 12 17 collignonsylvie@cegetel.net
n°6 à 30
Miniatures Olivier Boré
T.+33 1 42 88 62 97 o.bore@wanadoo.fr
n°49 à 50Tableaux et dessins anciens René Millet T.+33 1 44 51 05 90 expert@rmillet.net
n°38 à 48 et n°51 à 171Assisté de Elisabeth Marechaux Laurentin pour les
n°51 à 130