Tableaux et dessins anciens - MOA

mardi 09 octobre 2007 15:00
SALLE DES BEAUX-ARTSBRUXELLES
Tableaux et dessins anciens Art Belge XIXe-XXe siècles Orfèvrerie - Céramique Extrême Orient Mobilier Objets d'art - Haute Epoque Oude schilderijen en tekeningen Belgische Kunst 19de en 20ste eeuw Zilverwerk - Keramiek Late Middeleeuwen -Verre Oosten Meubelen - Kunstobjecten EXPERTS EXPERTS TABLEAUX ANCIENS / Oude schilderijen Cabinet Turquin, Éric Turquin, Chantal Mauduit, Pierre Etienne (n°1 à 15 ; 17 à 22) T. +33 (0)1 47 03 48 78 F. +33 (0)1 42 60 59 32 EXPERT ORFÈVRERIE / Zilverwerk Jean-Norbert Salit (n°23 à 62) T. +33 (0)1 55 35 01 77 E. salitexpert@hotmail.com EXPERT CÉRAMIQUE / Keramiek Cyrille Froissart (n°63 à 89) T. +33 (0)1 42 25 29 80 EXPERT EXTRÊME-ORIENT / Verre Oosten Thierry Portier (n°106 à 117) T. +33 (0)1 48 00 03 41 EXPERTS MEUBLES ET OBJETS D'ART / Meubelen - Kunstobjecten Cabinet Le Fuel - de L'Espée, Roland de L'Espée, Marie de La Chevardière (n°90 à 105 ; 119 à 239) T. +33 (0)1 42 46 10 46 E. lefueldelespee@wanadoo.fr EXPOSITIONS PUBLIQUES à bruxeles PUBLIEKE TENTOONSTELLING TE BRUSSEL Grand Sablon 40 Grote Zavel Bruxelles B-1000 Brussel T. + 32 (0)2 504 80 30 F. + 32 (0)2 513 21 65 du vendredi 5 octobre au lundi 8 octobre 2007 de 10 heures à 18 heures van vrijdag 5 oktober tot maandag 8 oktober 2007 van 10 uur tot 18 uur TÉLÉPHONE PENDANT L'EXPOSITION ET LA VENTE tele foon ge duren de de tentoonstelling en de verkoop T. +32 (0)2 504 80 30