art d'Asie,tableaux, mobilier et objets d'art,affiches, estampes, lithographies,céramiques,dessins,tableaux anciens,bagages et accessoires de mode

vendredi 09 novembre 2007 14:00
Drouot Richelieu - Salle 14 - 9 rue Drouot, 75009 Paris