• haute époque & curiosités
    Le 26 juin 2019
  • important cul-de-lampe
    en pierre calcaire sculptée en fort relief illustrant la Luxure.
    Sold 170 310 €
    Adjugé 38 640 €
  • haute époque & curiosités
    18 décembre 2019

Medieval and renaissance furniture

June 2020
HAUTE ÉPOQUE

HAUTE ÉPOQUE

Juillet 2020
Drouot -Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
Sort by year 2020 - 2019 - 2018 - 2017 - 2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009 - 2008 - 2007 - 2006 - 2005 - 2004 - 2003

Some results

Contacts

Xavier Peters
Xavier Peters
T. + 33 0)1 49 49 90 33
xpeters@pba-auctions.com

Auction results