Arne Bang (1901-1983)

Lot 27
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Arne Bang (1901-1983)
Grand vase Grès émaillé Signé du monogramme du designer «AB» et daté «1936» 1936 H_48 cm D_30 cm A large signed and dated vase by Arne Bang in enameled glazed
Mes ordres d'achat