CROIX-PENDENTIF en or jaune 14K (585) et... - Lot 1 - Pierre Bergé & Associés

Lot 1
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 26 404EUR
CROIX-PENDENTIF en or jaune 14K (585) et argent ornée de cinq topazes roses taillées à la forme, agrémenté de motifs feuillagés sertis de roses. H_7cm L_4,8cm Poids brut : 16,6 g.
Mes ordres d'achat