COLLIER en fonte de Berlin articulé de médaillons... - Lot 4 - Pierre Bergé & Associés

Lot 4
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 560EUR
COLLIER en fonte de Berlin articulé de médaillons ajourés et ciselés de scènes antiques et florales de tailles croissantes, la scène centrale représentant le rapt de Proserpine. Travail du début du XIXe siècle. L_41,5 cm
Mes ordres d'achat