BAGUE TOURBILLON en platine et or jaune 18K... - Lot 11 - Pierre Bergé & Associés

Lot 11
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 4 550EUR
BAGUE TOURBILLON en platine et or jaune 18K (750) ornée d'un diamant de taille ancienne pesant environ 1.35 carats dans un entourage de roses. Travail des années 1920. TDD: 51 Poids brut: 4,33 g.
Mes ordres d'achat