COLLIER RAS DE COU en or jaune 18K (750),... - Lot 22 - Pierre Bergé & Associés

Lot 22
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 4 160EUR
COLLIER RAS DE COU en or jaune 18K (750), le décolleté orné de trois motifs fleuris reliés par une ligne de diamants en serti clos, la partie centrale retenant un diamant de taille ancienne en pampille. Travail des années 1900. L_34 cm Poids brut: 37,3 g.
Mes ordres d'achat