BROCHE-PLAQUE en platine et or gris 18K (750)... - Lot 34 - Pierre Bergé & Associés

Lot 34
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 170EUR
BROCHE-PLAQUE en platine et or gris 18K (750) ciselée et repercée de motifs géométriques imbriqués sertis de roses et centrée d'un diamant de taille ancienne pesant environ 0,3 carat. Travail français des années 1930. L_5 cm Poids brut: 9,4 g.
Mes ordres d'achat