BRACELET OUVRANT en or jaune 18K (750),le... - Lot 45 - Pierre Bergé & Associés

Lot 45
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
BRACELET OUVRANT en or jaune 18K (750),le centre orné d'une corbeille sertie d'une perle de culture dans un entourage de diamants de tailles anciennes. Travail du début du XXe siècle. D_5,5 cm Poids brut: 16,10 g.
Mes ordres d'achat