BROCHE en or jaune 18K (750) figurant une... - Lot 48 - Pierre Bergé & Associés

Lot 48
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 105EUR
BROCHE en or jaune 18K (750) figurant une branche de chêne, le feuillage agrémenté de diamants, saphir et rubis, et les glands représentés par des perles de culture bouton. Travail du début du XXe siècle. L_9,5 cm Poids brut: 30 g.
Mes ordres d'achat