COLLIER RAS-DU-COU en or gris 18K (750) serti... - Lot 50 - Pierre Bergé & Associés

Lot 50
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 410EUR
COLLIER RAS-DU-COU en or gris 18K (750) serti d'une ligne de 60 diamants brillants de tailles anciennes en légère chute. Travail du début du XXe siècle. Poids total des diamants: 7,20 carats environ L_38 cm environ Poids brut: 31,3 g. Dans son écrin d'origine.
Mes ordres d'achat