Lot 7
Estimation :
3000 - 4000 EUR

Bague en or, verre vert et perles. Haut chaton en forme de pyramide tronquée et inversée serti de pâte de verre à l'imitation d'émeraude, épaulements ornés de perles.
Art byzantin, début du VIe siècle Hauteur: 2,9 cm - Largeur: 2,2 cm
Poids brut: 8 g
Mes ordres d'achat