Bague en argent ciselé, saphir, rubis et... - Lot 16 - Pierre Bergé & Associés

Lot 16
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bague en argent ciselé, saphir, rubis et émeraude. Anneau de forme étrier à trois chatons sertis d'une pierre précieuse, épaulements ornés d'un quatre-feuilles. XIIIe siècle Hauteur: 2,5 cm - Largeur: 2,3 cm Poids brut: 6 g
Mes ordres d'achat