Grand panneau longitudinal en chêne sculpté... - Lot 61 - Pierre Bergé & Associés

Lot 61
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Grand panneau longitudinal en chêne sculpté en bas-relief à décor de trois profils dans des médaillons et de grotesques première Renaissance avec griffons adossés et branchages. Normandie, vers 1530 Longueur: 136 cm - Hauteur: 28,5 cm
Mes ordres d'achat