Lot 22
300 - 500 EUR
Résultat : 455 EUR

LOT DE 14 MONNAIES PARTHES (IIe et IIIe siècles ap. J.-C.).
Tétradrachme - Drachme (11 ex.) - Bronze (2 ex.).
Les 14 monnaies. TB et TTB.
Mes ordres d'achat