LOT DE 15 DRACHMES PARTHES (IIe et IIIe siècles... - Lot 23 - Pierre Bergé & Associés

Lot 23
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 585EUR
LOT DE 15 DRACHMES PARTHES (IIe et IIIe siècles ap. J.-C.).
Les 15 monnaies. TB et TTB.
Mes ordres d'achat