D'APRES JEAN-AUGUSTE-DOMINIQUE INGRES (1780-1867)

Lot 107
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Portrait du peintre Noël-Thomas-Joseph-Clerian
Crayon noir rehaussé de gouache blanche sur papier beige.
Signé, situé et daté en bas à droite, Rome 1816.
H_18,5 cm L_14 cm
Mes ordres d'achat