ECOLE FLAMANDE DE LA FIN DU XVIE SIÈCLE

Lot 108
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 286EUR
Projet pour une coupe d'orfèvrerie
Plume, encre brune (dessin découpé).
Annotations.
H_27,5 cm L_18,5 cm
Provenance: ancienne collection L. A. Houthakker.
Son cachet en bas à gauche (L. 3893).
Mes ordres d'achat