Ecole Italienne du XVIIIe siècle

Lot 109
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 286EUR
Projet pour un plafond Plume, aquarelle. H_33,5 cm L_24,5 cm Provenance: ancienne collection L. A. Houthakker. Son cachet en bas à gauche (L. 3893).
Mes ordres d'achat