École Française du XIXe siècle

Lot 111
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 120EUR
Danse au bord d'un lac La pêche Deux gouaches formant pendant. H_52 cm L_62 cm Ancienne attribution à J.V. Bertin.
Mes ordres d'achat