Ecole Italienne du XVIIIe siècle

Lot 112
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 71 500EUR
Marine
Huile sur toile.
H_73,5 cm L_132,5 cm
Reprise avec quelques variantes d'un tableau de Salvator ROSA (1615-1673). Conservé dans une collection privée Romaine.
Mes ordres d'achat