École flamande de la première moitié du XVIIe siècle

Lot 114
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 780EUR
Paysage avec un pont animé de personnages
Huile sur toile, rentoilée.
H_43,5 cm L_50 cm
Porte une signature «J. Lingenbach».
Mes ordres d'achat